Спорт
Футбол ,  

Хиддинк: "Я не знаю, как исправить игру сборной Голландии"

Тренер сборной Голландии Гус Хиддинк признался, что не знает, как решить проблемы команды. В пяти матчах отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года голландцы одержали всего две победы, один раз сыграли вничью и еще два матча проиграли. В таблице группы А сборная Голландии занимает третье место, пропустив вперед не только сборную Чехии, но и исландцев. Свое заявление Хиддинк сделал после домашнего матча против Турции, в котором голландцы с трудом смогли вырвать ничью. Решающий гол Уэсли Снейдер забил на 93-й минуте встречи. "Конечно, когда-нибудь я смогу вывести эту команду на ее прежний уровень, но пока я не знаю, как это сделать. Для нас этот матч был не лучшим, но я доволен результатом. В конечном итоге эта ничья может оказаться очень важной. Не стоит так уж много говорить о себе, потому что сейчас наша команда – вовсе не одна из сильнейших в Европе. Третье место на чемпионате мира в Бразилии – это фантастический успех, но лучше оценивать себя по текущему результату и смотреть в глаза реальности", - сказал Хиддинк. По словам Уэсли Снейдера, отсутствие двух основных игроков, Арьена Роббена и Робина ван Перси, не является оправданием для неудачной игры сборной. "Нельзя сказать, что мы играли плохо, но мы точно не играли хорошо. Нам не стоит винить тренера за результат. Нам надо было играть острее. В нашей игре никто не виноват. И отсутствие ван Перси и Роббена никак не может служить оправданием".

Тренер сборной Голландии Гус Хиддинк признался, что не знает, как решить проблемы команды. В пяти матчах отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года голландцы одержали всего две победы, один раз сыграли вничью и еще два матча проиграли. В таблице группы А сборная Голландии занимает третье место, пропустив вперед не только сборную Чехии, но и исландцев. Свое заявление Хиддинк сделал после домашнего матча против Турции, в котором голландцы с трудом смогли вырвать ничью. Решающий гол Уэсли Снейдер забил на 93-й минуте встречи.  "Конечно, когда-нибудь я смогу вывести эту команду на ее прежний уровень, но пока я не знаю, как это сделать. Для нас этот матч был не лучшим, но я доволен результатом. В конечном итоге эта ничья может оказаться очень важной. Не стоит так уж много говорить о себе, потому что сейчас наша команда – вовсе не одна из сильнейших в Европе. Третье место на чемпионате мира в Бразилии – это фантастический успех, но лучше оценивать себя по текущему результату и смотреть в глаза реальности", - сказал Хиддинк.

По словам Уэсли Снейдера, отсутствие двух основных игроков, Арьена Роббена и Робина ван Перси, не является оправданием для неудачной игры сборной. "Нельзя сказать, что мы играли плохо, но мы точно не играли хорошо. Нам не стоит винить тренера за результат. Нам надо было играть острее. В нашей игре никто не виноват. И отсутствие ван Перси и Роббена никак не может служить оправданием".

Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
23
47
2 Краснодар
23
43
3 Динамо
23
38
4 ЦСКА
23
37
5 Локомотив
23
37
6 Крылья Советов
23
36
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Российский призер Олимпиады в плавании Морозов завершил карьеру Другие, 10:20
Определились все пары первого раунда Кубка Стэнли Хоккей, 09:36
НХЛ одобрила переезд одного из худших клубов лиги в новый город Хоккей, 09:08
Россиянин Никита Кучеров стал лучшим бомбардиром сезона в НХЛ Хоккей, 08:06
Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 18 апр, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 18 апр, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 18 апр, 19:03
Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Руане Теннис, 18 апр, 18:06
Главное Лента